Заключительный этап сборов

Тренировочные сборы «Россиянки» продолжаются.

После выходного в воскресенье, работа закипела с новой силой. Как и полагается, наш график предусматривает двухразовые тренировки.

К счастью, погода в Сочи установилась теплая. На солнце бывает пятнадцать градусов тепла, в тени же – десять. Как раз то, что надо для комфортного проведения тренировок.

Тренерский штаб «Россиянки» подготовил интересную программу работы для наших девчонок. Практически всю нагрузку команда получает через упражнения с мячом. Тренировки проходят в очень активном темпе так, что «россияночки» не успевают ни на минуты остыть.

К слову, девчонки со всеми задачами пока справляются успешно: где надо перетерпят, где надо добегают. Все работают в полную силу, понимая, что именно сейчас закладывается основной фундамент подготовки к сезону.

До конца сборов осталось совсем чуть-чуть. На субботу запланирован спарринг. Соперник пока уточняется, но, скорее всего, это будет команда мальчиков.