В ХИМКИ ЛЕТИТ «ЗВЕЗДА»

Уже завтра, 9 июля, в рамках 9-го тура Чемпионата России среди женских команд клубов высшего дивизиона на поле стадиона «Родина» предстоит сразиться двум извечным соперникам – ФК «Россиянка» и ЖФК «Звезда-2005». В прошлом сезоне пермячкам удалось завоевать «золото» Чемпионата страны, незначительно оставив позади одного из самых титулованных женских футбольных клубов страны. Но в этом году «Россиянка» ни за что не упустит главный трофей России. Команда прошла без единого поражения по 8-и турам Чемпионата. Каждый матч – это уверенный шаг на пути к главной цели. 9-й тур обещает быть ярким, интересным и принципиальным! Приходите поддержать «Россиянку»!
Матч состоится 9 июля в 18:00 по адресу: г. Химки, стадион «Родина», ул. Чкалова 4А.