ЕДЕМ В ГОСТИ В КРАСНОГОРСК

Завтра, 2 мая, футболистки «Россиянки» отправляются в город Красногорск, где им предстоит провести матч третьего тура Чемпионата России с клубом «Зоркий». Это — так называемое, подмосковное дерби. Матчи с «Зорким» всегда носят принципиальный характер, изобилуют накалом страстей и борьбой на каждом клочке поля.

Думается, и завтрашний матч не будет исключением. После двух ничьих на старте у «Россиянки» одна задача — одержать уверенную победу. И мы сделаем все для этого.

Сегодня в рамках подготовки к матчу «россияночки» провели предматчевую тренировку. Все прошло по стандартному сценарию, без больших нагрузок.

Соперник тоже нацелен на победу. В первой игре футболистки «Зоркого» уступили пермской «Звезде», во второй встрече они оказались сильнее московского клуба «Чертаново». Состав красногорской команды пополнило несколько экс-футболисток «Мордовочки», а также бывшие наши игроки Колтакова и Яковишин.

Матч «Зоркий» — «Россиянка» состоится 2 мая на стадионе «Зоркий».

Начало встречи в 14:00!