Дарья Шквара подписала контракт с "Россиянкой"

Футбльный клуб "Россиянка" заключил контракт со своей воспитанницей Дарьей Шквара. Договор рассчитан на три года.

Имя: Дарья Шквара

Дата рождения: 08.06.1995

Рост: 172 см

Амплуа: защитник

"Сегодня - важный день для меня. Заключение полноценного контракта с "Россиянкой" - это для меня большой шаг вперед вперед в профессиональном плане. Я всегда к этому стремилась, и рада, что одна из задач достигнута", - поделилась эмоциями Дарья, -"Основная моя цель - это стать игроком высокого класса. Уверена, с этой командой мне это по плечу. Я буду стремиться закрепиться в основном составе "Россиянки", выходить с первых минут и показывать результат. Что касается коллектива, то могу сказать, меня приняли хорошо. Считаю, что я уже влилась в коллектив. Это также очень важно", - добавила Шквара.