«ЗВЕЗДНЫЕ» ВЫХОДНЫЕ «РОССИЯНКИ»

17-ый тур Чемпионата России готов подарить истинным ценителям женского футбола встречу двух сильнейших команд страны. На поле лицом к лицу сойдутся непримиримые соперники ФК «Россиянка» и пермская «Звезда-2005». 

Если мужской Чемпионат страны фактически лишен интриги, то женский футбол полон неожиданных результатов. Не совсем удачно стартовавшая «Россиянка» к 16-му туру сезона смогла потеснить двух своих принципиальных соперников и  обосноваться на второй позиции с 29-ю очками. Третье место делят между собой «десантницы» и «южанки». В их «копилке» числится 28 очков. До конца сезона осталось 4 матча. Матчи 11 октября определят расстановку команд перед финишной прямой, на которую выйдут клубы после перерыва на игры сборных. Можно себе представить, какой накал страстей продемонстрируют команды в 16-ом туре. Нас ждут интереснейшие встречи! Уступать не намерен никто! 

Также со «Звездой-2005» предстоит встретиться и дублирующему составу подмосковного клуба. Игра состоится накануне, 10 октября в  13:00 по московскому времени на стадионе «Звезда» г. Пермь. Основа сыграет на том же стадионе 11 октября в 17:00 по московскому времени. 

Удачи «Россиянке»!