ВПЕРЕДИ — БОЙ С «ЮЖАНКАМИ»!

В рамках 6-го тура Чемпионата России среди женских команд клубов высшего дивизиона на поле сойдутся один из самых титулованных клубов страны – ФК «Россиянка» и краснодарская команда  «Кубаночка»!

После 5-и туров футбольный клуб «Россиянка» не потерял ни одного очка: 15 из 15 возможных – блестящий результат! Разумеется, успех куётся не только профессионализмом и упорными тренировками. Поддержка болельщиков – вот что толкает на подвиги любого спортсмена. Прерывать победную серию нельзя! Приходите поболеть за «Россиянку»! Вместе мы можем всё!

Матч состоится 18 июня по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Чкалова 4А, стадион «Родина».

Стартовый свисток арбитра прозвучит  в 18:00.

Ждем Вас! Будет интересно!

Прямая трансляция матча с интересными комментариями будет доступна на официальном сайте команды: fc-rossiyanka.ru