В КРАСНОДАР!

Сегодня вечерним рейсом «Россиянка» практически в полном составе отправится в Краснодар, где уже завтра, 15 августа, нам предстоит сыграть матч 12-го тура с местной «Кубаночкой».

Утром же «россияночки» на поле стадиона «Родина» провели предыгровую тренировку. Традиционно начали с разминки через мяч, небольшие эстафеты, ну а в завершении отработка моделей атак команды. Традиционно тренировка длилась не более часа. В строю и боевой готовности все, кроме Морозовой и Черновой, по-прежнему, восстанавливающихся после травм. 

Предыдущие матчи в этом сезоне с «Кубаночкой» проходили по похожему сценарию. Дома мы вели всю встречу и уступили победу уже в компенсированное время. А в Краснодаре соперник вышел вперед в концовке первого тайма, а «россияночки» за секунды до конца матча отквитали это преимущество. Обе встречи закончились с идентичным счетом 1:1.

В предстоящем поединке мы настроены решительно. Важно продолжить победную поступь, и мы сделаем все для этого.

Что касается соперника, то в матче с нами не сыграет бразильский игрок «Кубаночки» Даниелли, заработавшая четырехматчевую дисквалификацию за удар соперника ногой.

Примечательно, что одновременно с матчем основных команд на другом стадионе в Краснодаре будет проведена и встреча Первенства России среди дублирующих составов.

Таким образом, встречи «Россиянка» — «Кубаночка» состоятся 15 августа в 17:00. Основа сыграет на стадионе «Труд», дубль — на «ГНС Спартак».

Удачи нашим девчонкам!