«Россиянка» — «Леванте» (U-19) 4:1

Голы: Дмитренко (2), Морозова, Парк.

«Россиянка»: Тодуа , Перцева (Зиястинова), Кожникова, Дмитренко, Блынская (Шейкина),
Чоловяга (Конюхова), Морозова (Зиястинова), игрок на просмотре, Коваленко, Осипова (Шквара), Парк (Черная).

Сегодня противостоял нам совсем юный соперник — младшая команда футбольного клуба «Леванте «. Матч получился скорее тренировочный.
С первых же минут встречи футболистки «Россиянки» завладели инициативой, мяч был под нашим абсолютным контролем. Мы раз за разом принялись создавать опасные моменты у ворот соперника, но до середины первого тайма это не приносило плоды. Удары приходились то во вратаря, а то не доходили до цели. Открыть счет нам помог угловой. После навеса Кожникова пробила по воротам, голкипер справился с ударом, но на добивании первая была Дмитренко. Екатерина не оставила шансов сопернику. Счет был открыт.
Второй гол не заставил себя долго ждать. Зиястинова получила мяч на углу штрафной площади и пробила. Удар блокировала защитник «Леванте «, мяч взметнулся в воздух и Елена Морозова головой переправила его в ворота.
На второй тайм соперницы вышли настроеными биться до конца, навязали нам борьбу на каждом участке поля. И это принесло свои плоды. Футболистке «Леванте » удался мощный дальний удар, который сократил их отставание в счете.
Такое положение дел нас никоим образом не устраивало. «Россиянка» принялась массированно атаковать владения соперниц. Дубль на счету Дмитренко. Парк прошла в штрафную, обыграла вратаря и скинула мяч под удар Екатерины. Счет 3:1.
Точку же в матче поставила сама Парк, нанеся точный дальний удар в угол ворот.
Итог встречи 4:1 в пользу «Россиянки», хотя должен был быть куда крупнее.