«РОССИЯНКА» ПРИБЫЛА В ИСПАНИЮ

Вчера, 17 марта, футболистки «Россиянки» прибыли на свои вторые тренировочные сборы. В этот раз выбор пал на Испанию.

А причина в том, что тут есть возможности провести хорошие товарищеские матчи с сильными местными клубами.

«Россиянка» расположилась недалеко от городка Аликанте в отеле Albir Playa Hotel and Spa. Это — замечательное, красивое место на побережье моря в окружении скалистых гор. И воздух тут чистый, мягкий морской. Созданы все условия для комфортного проживания.

Но, как говорится, мы приехали сюда не отдыхать. Впереди у нас десять дней сборов без выходных, в ходе которых запланированы четыре спарринка с такими командами, как «Леванте» и «Валенсия». К слову, в Чемпионате Испании шестнадцать команд. «Леванте» сейчас идет на четвертом месте, а «Валенсия» занимает третью строчку турнирной таблицы.

Времени на раскачку нет совсем. Уже сегодня вечером мы проведем контрольный матч с «летучими мышами» (так называют «Валенсию»).

Все подробности встречи будут на нашем сайте!