«РОССИЯНКА» ПОЗДРАВИЛА ДЕТОК СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ

В этот светлый день, в великий праздник Пасхи, футболистки «Россиянки» не могли остаться в стороне. С утра пораньше мы собрались у социального приюта для детей и подростков в г. Химки.

Сначала все переживали, как примут команду детки, но буквально через пару минут стало понятно, что нас ждали и нам очень и очень рады. Девчонки не стали долго раскачиваться, и почти сразу устроили «веселые старты» с детишками. Никакого барьера в общении не оказалось, складывалось ощущение, что и мы, и детки знаем друг друга очень давно.

Чуть позже было решено сыграть в футбол. Разделившись на три команды, где играли и наши футболистки, и малыши, мы принялись определять сильнейшего. Никакого спуску нашим девчонкам не дали. Детки боролись, атаковали и забивали. Громкий смех, положительные эмоции и детские объятия — вот, чем запомнился нам сегодняшний день. 

Вскоре нам пора было уходить, но без подарков никак нельзя. Каждому ребенку был вручен футбольный мяч, сладкие подарки и, конечно же, Пасочки. Однако через мгновенье стало понятно, что мы никуда не идем. Детки разобрали футболисток с просьбами поделиться секретами мастерства.

В этот день и «россияночки» не ушли с пустыми руками. Ребята сами разукрасили и упаковали пасхальные яички для нас.

Было безумно приятно, особенно, когда уходя мы услышали от маленькой малышки: «Я этот день никогда-никогда не забуду».

Это — не разовый приход в гости в приют. Нам здесь очень понравилось, и мы обещали приходить почаще.

Будем дружить! А детки уже 18 апреля придут за нас болеть на стадион «Родина»!

Еще раз с Праздником друзья! Мира Вам и Вашим семьям, берегите друга друга, а особенно детишек!