«Россиянка» поборется с ФК «Рязань-ВДВ»

9 августа ФК «Россиянка» предстоит помериться силами с серьезным соперником – «Рязанью-ВДВ».  Прежняя встреча закончилась вничью, однако на этот раз «россияночки» решительно настроены на победу.

 Прежде подмосковной команде удалось выиграть ФК «Чертаново» с минимальным счетом 0:1. А десантницы, в свою очередь, уступили «Зоркому» с разницей в 2 мяча. К слову, воскресный поединок пройдет без участия основного форварда «Рязани-ВДВ» Елены Даниловой. Футболистка получила красную карточку и выбыла из «обоймы» на 2 матча.

 Чтобы ситуация в турнирной таблице существенно изменилась в пользу «Россиянки», девчонкам необходимо активизировать все свои силы и только выигрывать, используя по максимуму каждый опасный момент. Эта задача вполне выполнима, тем более, что уже сыгранные матчи доказали, что мы – можем, а каждая упорная тренировка на шаг приближает нас к победе! Удачи «Россиянке»!

Матч 11-го тура Чемпионата России «Рязань ВДВ»  –  «Россиянка» состоится 9 августа в 18:00 на стадионе «Олимпиец» (Рязань).