ПОБОРЕМСЯ С «ЧЕРТАНОВО»

Приглашаем Вас посетить матч 13-го тура Чемпионата России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона между четырехкратным Чемпионом России футбольным клубом «Россиянка» (Московская область) и московской командой «Чертаново».

Несмотря на то, что «Россияночки» досрочно обеспечила себе чемпионство, дарить очки соперникам подмосковная команда не намерена!  А вот «Чертаново» победа в предстоящем матче  может помочь догнать пермскую «Звезду-2005».  За «москвичками» в этом сезоне числится пять побед! Команда вполне может составить достойную конкуренцию фаворитам Чемпионата.  Так что итог встречи обеих команд непредсказуем. Ждем Вас! Будет интересно!

Матч состоится  3 сентября по адресу: Москва, Живописная ул., д.21, станция метро «Щукинская».

Стартовый свисток арбитра прозвучит  в 18:00.