НА ПУТИ В ИСЛАНДИЮ

Уже завтра «россияночки» отправятся  в Исландию, чтобы сыграть против местной команды «Стьярнан». Наш соперник базируется в Гардабаре и в настоящее время играет в высшей женской футбольной лиге в Исландии.  «Стьярнан» четыре раза выиграл исландский чемпионат, а также женский Кубок Исландии в 2012, 2014 и 2015 годах. Три раза команда играла в Лиге Чемпионов, и ни разу не доходила до 1/8. Примечательно и то, что исландскую команду трижды лишали шанса продолжить участие в престижном турнире россиянки: в сезоне 12/13 – «Стьярнан» потерпел поражение от «Зоркого», а в 14/15 и 15/16 команду выиграла «Звезда-2005». Как завершится матч 1/16 Лиги Чемпионов в сезоне 17/18? Следите за новостями, смотрите прямую трансляцию матча и болейте за «Россиянку»! Команде очень важна ваша поддержка!