ЮНЫЕ "РОССИЯНОЧКИ" БОРЮТСЯ ЗА ПУТЕВКУ НА ПЕРВЕНСТВО

2 июня началось Первенство Московской области по футболу среди женских команд 2005 года рождения.  В этом турнире принимают участие пять команд  "СШОР по игровым видам спорта-Россиянка" ( г. Красноармейск),"СШОР"(Ногинский район), "СШОР по игровым видам спорта - Орбита- Юниор"( г. Дзержинский) , "СШ Приалит" (г. Реутов ), "СШ - 1 " (г. Солнечногорск).   Победитель будет представлять Московскую область на Первенстве России. Команды играют мини-турнирами: первый тур состоялся на " СК Красноармейск " г. Красноармейск. Наша команда, "СШОР по игровым видам спорта - Россиянка" г. Красноармейск , сыграла со сверстницами из г. Ногинск 2- 2 , а команду из г. Дзержинск победили со счётом 3 -0 . Следующий тур состоится завтра, 9 июля в г. Солнечногорск. Все команды сыграют между собой дважды. Так что вся борьба за путевку на Первенство России впереди! Следим за событиями!