БОЙ С «КУБАНОЧКОЙ» НЕ ЗА ГОРАМИ

Весь октябрь дублирующий состав «Россиянки» радовал своих болельщиков разгромным счетом. 4 – 0 дома, 0 – 4  на выезде стали своеобразной традицией команды. Что нужно «Россиянке», чтобы не прерывать победную серию? Все очевидно – быть лучше, чем вчера! Не отступать перед трудностями! Побеждать!

Соперник подмосковной команды в 19-ом туре «горячий»  –  «Кубаночка» из Краснодара. «Южанки» заняли первую позицию в турнирной таблице. На их счету 37 очков и 18 сыгранных матчей.  «Россиянка», имея в запасе незавершенную игру, отстает от «желто-зеленых» на один балл. Можно себе представить, насколько напряженной будет встреча двух явных фаворитов Первенства России! Поэтому пропустить событие – непростительно. Ждем всех и каждого! Будет интересно!

Матч дублирующих составов ФК «Россиянка» — ФК «Кубаночка» состоится 6 ноября в 18:00  на стадионе «Родина», г. Химки.

Контактное лицо: Ангелина Кубалова, тел. (985) 096 11 55

E-mail: rossiyanka_press@inbox.ru