БИТВА ЗА КУБОК

Завтра, 25 июля, на стадионе «Родина» состоится захватывающее подмосковное дерби: матч четвертьфинала Кубка России по футболу между четырехкратным Чемпионом России футбольным клубом «Россиянка»  и одним из любимых соперников —  клубом «Зоркий».

В 1/8 финала наши девчонки разгромили соперниц из тамбовской «Академии Футбола» со счетом 5:1.Покером в этой встрече отметилась Ксения Коваленко, еще один мяч на счету Анны Чоловяга. «Зоркий» же совсем недавно вышел из отпуска, так как в Кубке страны он стартует лишь со стадии четвертьфинала. Таков жребий.

Все всегда с нетерпением ждут матчи между «Россиянкой» и «Зорким». Это – всегда захватывающее зрелище, где уступать ни в одном единоборстве не желает ни одна футболистка на поле! Накал эмоций и страстей!  Искры летят во все стороны!

Матч «Россиянка» – «Зоркий» обещает быть по-настоящему интересным! Тем более, сейчас на кону завоевание Кубка России! А  у «Россиянки» цель одна – привезти этот трофей домой!

Матч состоится  25 июля 2015 г. по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Чкалова 4А, стадион «Родина».

Начало матча в 17:00

Будьте с нами!